• 12 октября 2016, среда
  • Москва, ул. Смоленская, 5, Гостиница «Золотое кольцо», зал «Ярославль»

ХI ежегодная конференция "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ХИЩЕНИЯМ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Эндже Камалиевой по электронной почте на адрес: info@acfe-rus.org

С уважением,

Команда российского отделения ACFE

и Учебного центра "Интерфакса"      

 

Другие события организатора

2725 дней назад
с 9:30 12 октября до 18:00 13 октября 2016
Москва
ул. Смоленская, 5, Гостиница «Золотое кольцо», зал «Ярославль»

Российское отделение ACFE (Association of Certified Fraud Examiners), Международная информационная группа "Интерфакс" и Институт внутренних аудиторов приглашают на ХI ежегодную конференцию "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ХИЩЕНИЯМ"

Экономический кризис и санкции создали для Российской экономики новые условия, в которых снижение себестоимости, включая непроизводительные затраты от хищений, становятся ключевой задачей. Если в среднем (по данным исследования ACFE Russia) компании теряют 30% затраченных на производство денег в результате хищений, то снижение этих потерь является решающим для повышения конкурентоспособности компании.

 

В ФОКУСЕ предстоящей XI Ежегодной конференции «Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям» вопросы оптимизации контрольных функций, позволяющие с меньшими затратами повысить уровень контроля в процессах и добиться снижения непроизводительных затрат. Особое внимание будет уделено вопросам, связанным с профилактической работой, системным и целенаправленным подходам к выявлению хищений и мошеннических схем.

  • Двухдневная программа мероприятия предоставляет уникальную возможность всем участникам ознакомиться с лучшими практиками борьбы с корпоративным мошенничеством в российских компаниях, получить актуальную и полезную информацию по вопросам сложившейся практики работы контрольных служб, новых и распространенных схем мошенничества.
  • Конференцию ACFE традиционно характеризует открытый формат и максимальная насыщенность практическим опытом спикеров для успешной реализации функции специалистов безопасности бизнеса.
  • Деловая программа включает дискуссии и практические кейсы в каждом докладе под руководством высоко квалифицированных спикеров о процессе проведения работ по выявлению рисков злоупотреблений и организации внутренних расследований.
  • Одним из ключевых преимуществ данной конференции станет детальный разбор практических кейсов, во время которых участники смогут наблюдать примеры применения на практике полученной информации.
  • Продолжая успешный опыт прошлого года, каждый участник XI Ежегодной конференции «Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям» получит специальный пульт для интерактивного голосования, с помощью которого он анонимно сможет выражать своё мнение по обсуждаемым вопросам в рамках конференции. Голосование в интерактивном режиме позволит участникам анализировать мнения большинства и возможные различные взгляды коллег на тот или иной вопрос непосредственно в процессе обсуждаемой темы программы.

 

Ознакомиться с ПРОЕКТОМ ПРОГРАММЫ

Конференции ACFE ежегодно объединяют руководителей и специалистов департаментов экономической и информационной безопасности, служб внутреннего контроля, аудита и управления рисками по наиболее актуальным темам по противодействию хищениям и защите бизнеса от внешних и внутренних угроз. 100 – 150 экспертов и топ-менеджеров из ведущих российских и международных компаний ежегодно принимают участие в мероприятии, организованном при поддержке широко известных партнеров.

Предстоящая конференция передаст бесценный опыт и раскроет профессиональные секреты коллег, позволит всем участникам получить ответы на наиболее острые вопросы в области противодействия хищениям, поможет избежать серьезных ошибок, принять правильное решение и выбрать наиболее эффективную стратегию по дальнейшему развитию данного направления.

Безусловно, ежегодные конференции «Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям» – это прекрасная площадка для новых знакомств, переговоров и расширения контактов среди профессионалов. Это традиционное место встречи лидеров в области безопасности бизнеса!

 

CPE (Continuing Professional Education). Участникам конференции будут вручены именные сертификаты международного образца с начислением баллов CPE (14 часов) – непрерывное профессиональное образование.

 

Стоимость участия: 50 тысяч рублей (в т.ч. НДС — 18%), без учета скидок.

В стоимость включено:

  • Возможность участия во всех круглых столах, мастер-классах конференции;
  • Индивидуальный пакет с программой мероприятия, раздаточным материалом;
  • Питание.

ВНИМАНИЕ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОСЕННИЕ СКИДКИ!

 

ПАРТНЕРСКИЕ СКИДКИ:

Скидки действуют при оплате до 30 сентября.

СКИДКА ДО 35% — членам ACCA

СКИДКА 20%  - членам российского отделения ACFE 

СКИДКА 20%  - подписчикам СПАРК 

СКИДКА 20%  - членам НП «ИВА» 

СКИДКА 15%  - членам клуба «Директор по безопасности»

СКИДКА 10%  - информационным партнерам 

СКИДКА 5% при оплате на основании счета и Договора - оферты     (постоянная скидка)

КОЛЛЕКТИВНЫЕ СКИДКИ: 

Скидки действуют при оплате до 7 октября.

СКИДКА 30%  - группе от 10 человек. 

СКИДКА 20%  - группе от 5 человек. 

СКИДКА 15%  - группе от 3 человек. 

 

Внимание:

  • Коллективные скидки не суммируются с другими скидками (кроме скидки 5 % — оплаты по счету и договору-оферте).
  • Счёт на оплату выставляется после регистрации на мероприятие.

Ознакомиться с договором-офертой можно здесь

  • Срок регистрации: до 01 ОКТЯБРЯ 2016г. 
  • Срок оплаты: до 07 ОКТЯБРЯ 2016г.

По вопросам спонсорского участия и информационного партнерства обращаться к Эндже Камалиевой  info@acfe-rus.org

 

Ознакомиться с отзывами, программами и спикерами прошлых конференций ACFE можно в соответствующем разделе на нашем сайте по ссылке

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше