• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр.1, Пресс-центр «Интерфакса» (м. Маяковская)

Вопросы составления и утверждения годового отчета АО по итогам 2015 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3069 дней назад
1 декабря 2015 c 10:00 до 18:00
Москва
ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр.1, Пресс-центр «Интерфакса» (м. Маяковская)

Платный семинар Учебного центра «Интерфакса» при поддержке Центра раскрытия корпоративной информации

С 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в ФЗ "Об Акционерных обществах", которыми была изменена процедура утверждения годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности. Также содержательные требования к годовым отчетам распространены на все АО с количеством акционеров более пятидесяти.

В марте 2015 года вступила в силу новая редакция Положения о раскрытии информации (№ 454-П от 30.12.2014), которая уточнила требования к раскрытию информации в годовом отчете в части вознаграждений и компенсаций, а также ввела требования для отдельных компаний по расширенному раскрытию информации о соблюдении Кодекса корпоративного управления.

Рекомендуем посетить данный семинар и узнать обо всех изменениях, типичных ошибках и вопросах, связанных с раскрытием информации в годовых отчетах «из первых рук».

 

Спикер семинара:

  • Оленьков Дмитрий Николаевич, директор по контролю за раскрытием информации Агентства «Интерфакс», один из разработчиков положения о раскрытии информации, эксперт-практик по вопросам раскрытия информации.

 

Подробная программа семинара

 

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА на оказание информационно-консультационных услуг в формате семинара*

*В соответствии со ст.426 ГК РФ публичный договор является одним из видов договоров, в соответствии с которым одна сторона принимает на себя обязательство по оказанию услуг в отношении неопределенного круга лиц, обратившихся с запросом на предоставление данных услуг.
Публичный договор не требует оформления на бумаге и его последующего подписания сторонами, обладает юридической силой в силу совершения сторонами определенных действий указывающих на их волеизъявление вступить в договорные отношения.

 

Стоимость участия:

12 000 рублей - при регистрации одного участника от компании

11 500 рублей - при регистрации 2-х и более представителей от одной компании

Стоимость указана с учетом НДС (18%).

 

По всем вопросам регистрации и участия в семинаре обращайтесь

к Александру Оноприйчуку

по тел. +7 (495) 787-43-43 доб. 3079

или e-mail: edu@interfax.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше