• 3 июня 2015, среда
  • Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр.1, Пресс-центр «Интерфакса» (м. Маяковская)

Платный семинар: "Новые требования к раскрытию информации в форме сущфактов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3244 дня назад
3 июня 2015 c 9:30 до 17:30
Москва
ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр.1, Пресс-центр «Интерфакса» (м. Маяковская)

Второй семинар Учебного центра «Интерфакса» из цикла семинаров Д.Н. Оленькова: «ВСЁ О РАСКРЫТИИ ИНФОРМАЦИИ»

Раскрытие существенных фактов в связи с тем, что компаний, обязанных их раскрывать, становится все меньше, редко становится предметом обсуждения на семинарах.

 

Учебный центр «Интерфакса» при поддержке Центра раскрытия корпоративной информации проводит в Москве авторский семинар ведущего эксперта в области раскрытия информации, одного из разработчиков законопроекта новой редакции Положения 454-П, директора Службы раскрытия информации «Интерфакса» Дмитрия Оленькова.

 

Семинар в первую очередь рассчитан на представителей компаний, обязанных раскрывать ежеквартальные отчеты и существенные факты, либо тех компаний, у которых такая обязанность может появиться вследствие эмиссии ценных бумаг, сопровождающейся регистрацией проспекта.

 

В ходе семинара будут обсуждаться общие принципы раскрытия информации в форме существенных фактов и их изменение в новой редакции Положения о раскрытии информации №454-П от 30.12.2014, вступившей в силу 17.03.2015; раскрытие существенных фактов и информации о деятельности третьих лиц: обеспечителей, контролирующих лиц, подконтрольных организаций; изменение порядка раскрытия существенных фактов и сообщений, раскрываемых в процессе осуществления процедуры эмиссии; новые существенные факты и сообщения, введенные в Положение по просьбе Московской биржи; особенности раскрытия существенных фактов о совершении сделок; существенные факты о собрании владельцев облигаций и о представителе владельцев облигаций, а также типичные ошибки и вопросы, связанные с раскрытием существенных фактов.

 

Участие в семинаре позволит вам разобраться в требованиях к раскрытию информации, узнать позицию надзорного органа по спорным вопросам, разобрать все изменения, произошедшие с 17 марта 2015 года.

 

Подробная программа семинара

 

Стоимость участия: 12 000 руб., в т.ч. НДС (18%)

В стоимость включено: раздаточный материал, кофе-брейки и обед.

 

Оплата производится по Договору оферты

 

По всем вопросам регистрации и участия в семинаре:

Учебный центр «Интерфакса»

Валуев Виктор

тел.: +7 (495) 787-43-43 доб. 3123

e-mail: edu@interfax.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше