• 11 марта 2015, среда
  • Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 2, подъезд №4 - Пресс-центр "Интерфакса" (м. Маяковская)

Конкурентная интернет-разведка в арсенале экономической безопасности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3324 дня назад
11 марта 2015 c 14:00 до 17:00
Москва
1-я Тверская-Ямская, д. 2, подъезд №4 - Пресс-центр "Интерфакса" (м. Маяковская)

Бесплатный семинар.

Учебный центр «Интерфакса» при содействии Академии информационных систем и Журнала "Директор по безопасности" приглашает на бесплатный семинар, посвященный одному из инструментов обеспечения безопасности в организации — конкурентной разведке в Интернете.

 

Использование Интернета как инструмента дестабилизации обстановки вошло в практику противоборствующих сторон в конфликтах самого различного уровня — от корпоративных войн до широкомасштабных потрясений "арабской весны".

Раннее выявление, предупреждение и активное противоборство различным видам информационных атак в Сети становится более чем насущной задачей на корпоративном уровне.

Не все традиционные системы интернет-мониторинга позволяют своевременно обнаружить зарождение угрозы и оценить ее реальный уровень, поскольку нацелены на массовые электронные СМИ и социальные сети. Для быстрого выявления активных угроз и оперативно-значимой информации, системы мониторинга надо расширить возможностями интернет-разведки, адаптивного целеуказания, автоматической оценки уровня угроз, анализа "информационных волн" и специализированными поисковыми роботами.

 

На семинаре Вы узнаете об архитектуре и принципах использования систем раннего предупреждения информационных угроз, а также ознакомитесь с практикой активного противоборства кибератакам. 

 

Спикер – Масалович Андрей Игоревичкандидат физико-математических наук, ведущий эксперт по конкурентной разведке.

 

!!! Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено!

 

Если Вы не сможете принять участие в этот день, но очень интересна тема, а также регистрация будет закрыта по причине заполнения пресс-центра, пишите нам на почту edu@interfax.ru 

 

Если будет проявлен большой интерес к данной теме, мы обязательно организуем аналогичное мероприятие в нашем пресс-центре в другое время.

 

 

Специальное предложение:

Участники семинара смогут подписаться на Журнал «Директор по безопасности» со скидкой 10%.

Задать вопрос или уточнить информацию о подписке можно по телефонам:
(499) 267-40-10, 8-800-200-11-12 (бесплатный звонок из любого региона России) или по e-mail: podpiska@s-director.ru или info@s-director.ru

 

 

Всегда Ваш, Учебный центр "Интерфакса"

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше