• 24 февраля 2015, вторник
  • Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 2, подъезд №2 - Пресс-центр "Интерфакса" (м. Маяковская)

Новеллы и тенденции развития законодательства о несостоятельности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3320 дней назад
24 февраля 2015 c 15:30 до 17:30
Москва
1-я Тверская-Ямская, д. 2, подъезд №2 - Пресс-центр "Интерфакса" (м. Маяковская)

Цикл семинаров для практикующих юристов, арбитражных управляющих, руководителей компаний. Четвертая встреча из цикла правовых семинаров, которые проводит Учебный центр «Интерфакса» при поддержке правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры».

Приглашаем в пресс-центр «Интерфакса» всех, кто внимательно следит за развитием законодательства о банкротстве, в частности, практикующих юристов, арбитражных управляющих, собственников бизнеса, представителей банковского сообщества.

Семинар ведет Дмитрий Валерьевич Скрипичников, к.э.н., заместитель начальника Экономического управления Аппарата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В конце января вступил в силу ряд поправок в закон о банкротстве. Некоторые из них серьезным образом изменили практику ведения дел о несостоятельности. Должник уже не вправе выбирать себе управляющего, если инициирует собственное банкротство.  Залоговые кредиторы, напротив, получили дополнительные права в деле о банкротстве.

На семинаре обсудим эти и другие уже вступившие в силу поправки, а также грядущие изменения в закон о несостоятельности. Поговорим о том, как повлияют обновленные нормы на текущие процедуры банкротства.

Модератор встречи — Эуард Юрьевич Олевинский, к.ю.н., председатель Совета директоров правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры», член подкомитета по антикризисному управлению и проблемным долгам комитета ТПП России по безопасности предпринимательской деятельности.

Принять участие в семинаре можно независимо от того, где вы будете 24 февраля. Интернет-трансляция семинара будет доступна по ссылке, которую мы пришлем вам в день мероприятия.

 

Любой участник может задать свой вопрос спикерам во время регистрации, или направив вопрос по почте: edu@interfax.ru

 


 

Коллеги и друзья! Для успешного подключения к трансляции необходимо использовать браузер Internet Explorer, согласуйте настройку своего оборудования и программ с Вашим отделом тех-поддержки. 

Если же настроить все необходимым образом нет возможности — не волнуйтесь, мы ведем запись наших трансляций. Запись будет доступна для просмотра после мероприятия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше