• 6 ноября 2014, четверг
  • Онлайн

Онлайн круглый стол "Налоговый контроль цен. Практика применения положения Раздела V.1 НК РФ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3453 дня назад
6 ноября 2014 c 11:00 до 15:00

ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОНЛАЙН УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ!!! Принять участие лично в пресс-центре Интерфакса невозможно, количество мест было ограничено!

Добро пожаловать на бесплатный Круглый стол «Налоговый контроль цен. Практика применения положения Раздела V.1 НК РФ», с участием В.И. Голишевского, и.о. начальника Управления трансфертного ценообразования ФНС России.

 

К участию в работе круглого стола, который пройдет 6 ноября в 11.00 по московскому времени и будет транслироваться по всей России, приглашены представители крупных российских компаний, информационных партнеров Интерфакса, журналисты специализированных финансовых изданий.

В настоящее время тема трансфертного ценообразования приобретает все большую актуальность, что связано, прежде всего, с законодательными изменениями, касающимися критериев отнесения сделок к разряду контролируемых.

Основным спикером мероприятия выступит и.о. начальника Управления трансфертного ценообразования ФНС России В.И. Голишевский. В своем выступлении он планирует рассказать об итогах отчетной кампании по приему уведомлений о контролируемых сделках, совершенных в 2013 году, а также осветить такие темы, как поправки к Разделу V.1 Налогового Кодекса РФ и аспекты применения методов трансфертного ценообразования.

У участников круглого стола будет уникальная возможность задать свои вопросы спикеру, который является ведущим российским специалистом в области трансфертного ценообразования, курирующим это направление на государственном уровне.

Кроме того, в рамках круглого стола планируется выступление заместителя генерального директора ЗАО «Интерфакс» С.Ю. Яковлева. Основная тема его выступления будет связана с представлением сервисов Интерфакса, разработанных под решение задач трансфертного ценообразования, прежде всего, СПАРК-ТЦО — системы, автоматизирующей подготовку пакета документов для предоставления в ФНС России, а также других программных продуктов информационного агентства, позволяющих упростить процедуру обоснования рыночности цен в контролируемых сделках.

Программа мероприятия

Принять участие в круглом столе можно независимо от того, где Вы будете 6 ноября. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в Интернете на сайте www.tp.interfax.ru

Зарегистрируйтесь и в день мероприятия мы пришлем Вам ссылку на онлайн-трансляцию.

Регистрация на участие в круглом столе лично, в пресс-центре Интерфакса уже завершена!

Узнать подробности можно по телефону: +7(495) 787-43-43,

а также по электронной почте: edu@interfax.ru 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше